Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Закупки для детей » СП настоящих японских подгузников - Mer*r*ies, Go*o*n, Mo*o*ny - 10.


СП настоящих японских подгузников - Mer*r*ies, Go*o*n, Mo*o*ny - 10.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, я Лена.

Стоп в воскресенье  в 24.00

Отредактировано Sara K (18.12.2010 16:54:33)

0

2

Лена, привет. Я сегодня не дозвонилась, хотела забрать подгузы из 9закупки (вроде в системе уже запись была на раздачи), т.к. была прямо рядом с домом, то зашла, по домофону мне сказали, что ты уехала. Когда можно тебя найти, в какое время??? Например, завтра днем можно?

0

3

Звоните перед приездом, я сейчас не часто дома бываю

Отредактировано Sara K (18.12.2010 20:38:57)

0

4

лена! спасибо! подгузы сегодня забрала!

0

5

Лен, а заказывать еще можно? Если да- то 2 пачки Гунов 9-14 кг.

0

6

Блоха в сарафане написал(а):

Лен, а заказывать еще можно? Если да- то 2 пачки Гунов 9-14

можно,  система же работает, записывайтесь))

0

7

а когда платить, сейчас уже можно?

0

8

сегодня не дозвонилась, хотела забрать подгузы из 9закупки (вроде в системе уже запись была на раздачи), т.к. была прямо рядом с домом, то зашла, по домофону мне сказали, что ты уехала. Когда можно тебя найти, в какое время??? Например, завтра днем можно?

0


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Закупки для детей » СП настоящих японских подгузников - Mer*r*ies, Go*o*n, Mo*o*ny - 10.