Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Закупки для детей » СП детской нарядной Милашка Сьюзи и Мини Боcc-6. Запись на встречи


СП детской нарядной Милашка Сьюзи и Мини Боcc-6. Запись на встречи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, я Лена)) тел 89177966двести один

Девочки посылку привезла, сейчас засяду разбирать
В системе записываемся на раздачи
черниковка из дома, можно в субботу после 20.00 по предварительному звонку
сипайлово из дома добровольца
ост БГУ из дома добровольца
телефоны добровольцев в системе

Отредактировано Sara K (19.12.2010 15:25:36)

0

2

Лен, согласна на раздачу из Сипайлова. Незабудь, пжт, мою некстовский третий заказ. телефон в подписи. Девочки, пжт, приходите до 21-00, предварительно звоните.

Отредактировано Lulu (18.12.2010 16:58:24)

0

3

Лена, мой заказ отправь пожалуйста в Сипайлово.

0

4

Лена, спасибо огромное! всё подошло, сидит идеально! Качество просто СУПЕР! [взломанный сайт]

0

5

Лена,привет! Если до меня довезешь- то я могу в центре пораздовать. Живу на Валиди, ост. Новомостовая.

0

6

Блоха в сарафане написал(а):

Лена,привет! Если до меня довезешь- то я могу в центре пораздовать. Живу на Валиди, ост. Новомостовая.

было бы хорошо  :shine:

0

7

Блоха в сарафане написал(а):

Лена,привет! Если до меня довезешь- то я могу в центре пораздовать. Живу на Валиди, ост. Новомостовая.

Cпасибо, но далековато, я без машины сегодня, на свои двоих))

0

8

Девочки, приходите, пжт, сеня до обеда или после18-00

0


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Закупки для детей » СП детской нарядной Милашка Сьюзи и Мини Боcc-6. Запись на встречи