Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Все об СП » Вопрос про систему


Вопрос про систему

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скажите, а законченные закупки будут удаляться из "моих" закупок?, они только мешаются:)

0

2

А сейчас в системе СП  орги могут давать информацию и менять статус закупок?

0

3

А меня интересует такой вопрос. Вот я захожу в систему нажав на надпись "Система Сп работает".  А если новичок который не имеет доступа к системе,зарегестрируется здесь,то он тоже сразу попадет в систему? Или даже просто чужой человек может попасть в эту систему?

0

4

NataY написал(а):

Скажите, а законченные закупки будут удаляться из "моих" закупок?, они только мешаются:)

Вопрос к оргам  :question: Они или забывают, или ленятся переводить закупки в статус Завершена. Пишите либо оргам, либо модерам с конкретными ссылками - бум разбираться.

erika написал(а):

А сейчас в системе СП  орги могут давать информацию и менять статус закупок?

Да, конечно. Система работает в прежнем режиме. Не работает только форум.

schulpan написал(а):

А меня интересует такой вопрос. Вот я захожу в систему нажав на надпись "Система Сп работает".  А если новичок который не имеет доступа к системе,зарегестрируется здесь,то он тоже сразу попадет в систему? Или даже просто чужой человек может попасть в эту систему?

Нет, этот форум ни с базой УМ, ни с Системой не связан. Чужой человек без одобрения администрации также не сможет попасть в систему.

0

5

А объясните мне человеку далекому от серверов. Если вся эта масса народу перейдет с УМ сюда, здесь тоже все повиснет? Или простое общение не требует таких объемов информации?

0

6

А как скоро система заработает? :canthearyou:

0

7

Giacint написал(а):

Вопрос к оргам  :question: Они или забывают, или ленятся переводить закупки в статус Завершена. Пишите либо оргам, либо модерам с конкретными ссылками - бум разбираться.

У меня висит среди сформированных закупок "тестирование закупки рядами" - тоже глаза мозолит уже пару месяцев. Орга там не было.
P/s Лиана я на УМ (здесь мой ник заняли)

0

8

Lenchik написал(а):

А объясните мне человеку далекому от серверов. Если вся эта масса народу перейдет с УМ сюда, здесь тоже все повиснет? Или простое общение не требует таких объемов информации?

Повиснуть не повиснет, но здесь очень жесткие ограничения - в теме не более тысячи сообщений, тем, кажется, не более 100 может быть. Так что мы сюда просто "не влезем"  :flirt:

zuleyka написал(а):

А как скоро система заработает? :canthearyou:

Со дня на день.

Обезьяна написал(а):

У меня висит среди сформированных закупок "тестирование закупки рядами" - тоже глаза мозолит уже пару месяцев. Орга там не было.

Ок. Придется наказать Руслана  :crazyfun:

P/s Лиана я на УМ (здесь мой ник заняли)

:flag:

0

9

Денис!сейчас залезла в систему, СП семги.

Заказ у меня пощти на 1 537 439,00р. :rofl: - представляешь?
Оргпроцент сверху: 153 744,00р.
Отчисление 1% составляет: 15 380,00р.

представь если б сумма отчисления 1% была б такой, мы б УМ не тока залатали, а мы б ей "новую одежу" купили, на размер больше, шобы не рвалась больше :D

ээххххх!.... :(  вздохнула систему закрыла и пошла дальше... :mybb:

пысы: это у меня девы пишут 500гр., автоматом считает 500*470руб =  ....

0

10

Не могу залезть в систему сп. как вы в нее заходите??? кликаю по СИСТЕМА СП РАБОТАЕТ.. и у меня выходит доступ  заперщен..

0

11

Дайте плиззз номер карты куда перечислить 1%  :flag:

0


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Все об СП » Вопрос про систему