Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Работа дублирующего форума » Доставка суши и роллов "tatamiufa.ru"


Доставка суши и роллов "tatamiufa.ru"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет девочки! Заказы принимаем вот наш сайт  www.tatamiufa.ru
Наши телефоны: 2933221  89174002303
:flag:

0

2

А мы сегодня сходить к вам хотели,скидочки еще есть для беженцев с УМ?)))))))

0

3

Скидки в кафе убрали.Действуют те скидки которые на сайте.
Скидки в теме.
Сегодня пятница, день УМ!
На заказ от 1000 рублей скидка 10% или роллы на ваш выбор на 200рублей в подарок!!! :flag:

0

4

Ясненько,еще мне хотелось узнать о доставке?Мы живем в микр.Молодежка,сколько доставка будет стоить?

0

5

Доставка в микрорайон Молодежка от 500 рублей бесплатно :cool:

0

6

самые популярные роллы

0

7

Здравствуйте, Суша!
Скажите, вы принимаете заказы на 31 декабря? Забрать можем сами, живем рядышком...Очень хочется побаловать себя вашими вкусняшками на Новый год....

0

8

Сегодня случайно наткнулась на сайт доставки суши со схожим с вашим названием и ассортиментом даже фоты теже(только пицци нет) и другими телефонами....имеет ли этот сайт к вам какое-либо отношение(тел.начинается на 266...)

0

9

DaSHu написал(а):

Здравствуйте, Суша!
Скажите, вы принимаете заказы на 31 декабря? Забрать можем сами, живем рядышком...Очень хочется побаловать себя вашими вкусняшками на Новый год....

Тоже Ентересует! Хащу на 31 декабря заказать, у меня день Рождение у дочери! Тока доставка в Дему как, платная?

0

10

DaSHu написал(а):

Здравствуйте, Суша!
Скажите, вы принимаете заказы на 31 декабря? Забрать можем сами, живем рядышком...Очень хочется побаловать себя вашими вкусняшками на Новый год....

Да заказы принимаю, на 31.12     лучше написать в личку

0

11

leo-cat написал(а):

Сегодня случайно наткнулась на сайт доставки суши со схожим с вашим названием и ассортиментом даже фоты теже(только пицци нет) и другими телефонами....имеет ли этот сайт к вам какое-либо отношение(тел.начинается на 266...)

К этому человеку мы никакого отношения не имеем.  :suspicious: Просто он воспользовался нашим умом и сайтом, видимо самому посидеть и подумать слабо.
:mad:

0

12

С нетерпением ждем ваших заказов.

0

13

мы вчера не дозвонились(( трубку не брали - оба номера. вечером в 8-9 примерно

0

14

redhat написал(а):

мы вчера не дозвонились(( трубку не брали - оба номера. вечером в 8-9 примерно

Это вы наверное звонили по номерам со "слизанного" сайта. Я тоже первый раз не на их сайт попала, даже меню такое же и цены,акции..... :angry: а когда до самой Лены дозвонилась,она сказала что их сайт просто нагло был "слизан".........

0

15

Лена,заказ в личку скинула :music:

0

16

А какой адрес у слизанного сайта? я посомтрела - сюда ходили мы -  http://www.tatamiufa.ru/

0

17

redhat написал(а):

А какой адрес у слизанного сайта? я посомтрела - сюда ходили мы -  http://www.tatamiufa.ru/

.....это правильный адрес...тады :dontknow: почему не брали трубочку.

0

18

redhat написал(а):

мы вчера не дозвонились(( трубку не брали - оба номера. вечером в 8-9 примерно

вчера в это время мне заказ привезли, все было очень вкусно :cool:

0

19

всем привет!!! Скидки и подарки гарантировано!!!, жду ваших заказов!!!

0

20

А какие скидки у вас сегодня?

0

21

10% на сумму от 1000 рублей.
еще подарки есть, вкусные))))

0

22

Эх, вчера только у вас заказывали, думала лопну и еще долго не буду кушать, ан нет... опять хочется))) А дисконтные карты у вас будут?

0

23

allbinchik  да скоро уже будут!!!  На днях, пока постоянным клиентам скидки буду делать без карты. Потом сразу же в заказ карту положим(как появятся)

0

24

Это хорошо, вкусно у ВАС :cool:

+1

25

мы стараемся с душой и любовью готовить для вас!!!
все УМ получат карты...... по крайней мере я уже себе тут картотеку постоянных набила :writing:

0

26

[взломанный сайт]  вкусно готовим роллы, ждем вас!!!

0

27

cуша написал(а):

мы стараемся с душой и любовью готовить для вас!!!
все УМ получат карты...... по крайней мере я уже себе тут картотеку постоянных набила :writing:

с нетерпением ждем :flirt:

0

28

allbinchik написал(а):

с нетерпением ждем :flirt:

я тебе пока без карты как по карте, только ник при заказе говори или в личку еще лучше

0

29

cуша написал(а):

я тебе пока без карты как по карте, только ник при заказе говори или в личку еще лучше

Ой, спасибо, у нас на днях переезд, как чуть освобожусь, обязательно закажу

0

30

allbinchik написал(а):

Ой, спасибо, у нас на днях переезд, как чуть освобожусь, обязательно закажу

:yep:

0


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Работа дублирующего форума » Доставка суши и роллов "tatamiufa.ru"