Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Закупки для детей » Освещение витрины


Освещение витрины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где заказать новое?

0

2

Вы сами подберите на сайте интернет магазина Brille, там огромный выбор светильников для витрин https://www.brille.ua/osveshchenie/ofis … ya-vitrin/ . Если у вас возникнут какие то вопросы решите их с менеджером, он знает все технические характеристики всей светотехники. Осветительные приборы и комплектующие к ним под брендом Brille, это очень качественная светотехника, которая пользуется огромной популярностью благодаря высокому качеству.

0

3

Мы тоже занимаемся ремонтом и я могу, например, насчет освещения вам что-то да посоветовать. Не так давно нам удалось в магазине освещения Москвы ВамСвет купить подвесную люстру - вам я тоже его рекомендую.

0

4

А сделать это освещение можно будет своими руками нормально или все таки придется людей нанимать?

0

5

Coizel написал(а):

А сделать это освещение можно будет своими руками нормально или все таки придется людей нанимать?

Можно и своими руками сделать только не стоит забывать о технике безопасности и работать по всем правилам и купить необходимые перчатки строительные для защиты https://stroyploshadka.ua/perchatki/. А также другие вещи. Но тут еще проблема в том, что вы можете скрутить, но будет ли это работать не факт. Поэтому лучше потратить деньги на мастера электрика для надежности.

0


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Закупки для детей » Освещение витрины