Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Работа сайта Уфамама.ру » ПРИГЛАШАЕМ НА ОБНОВЛЕННУЮ УФАМАМУ


ПРИГЛАШАЕМ НА ОБНОВЛЕННУЮ УФАМАМУ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки, возвращемся на уфамаму  :music:

0

2

УРА! :jumping:

0

3

Не нравиться мне такая обновлённая уфамама, откровенно говоря. Это временно или навсегда?

0

4

Наконец!!! так здорово! :love:

0

5

А, всё, прочитала, что для тестирования

0

6

Так и не могу зайти, вылетаю сразу же,даже главную страницу не вижу...

0

7

у меня все на английском языке o.O

0

8

Неудобно , наверное потому что непривычно!!!!

0

9

Работает.К англ. языку можно приноровиться.Не поняла как радикал теперь вставлять.И сохраниласьь ли личка? не нашла ее

0

10

Поганка написал(а):

Работает.К англ. языку можно приноровиться.Не поняла как радикал теперь вставлять.И сохраниласьь ли личка? не нашла ее

Также и вставлять как раньше. А личка наверху справа,где ваш профиль там рисунок почтового конверта-это и есть ваша личка.

0

11

СУПЕР! Мне оч.нравится!!!
СПАСИБО!!!

0

12

почту прочитать смогла. А вот ответить не могу, даже в теме ничего не могу написать :'(
Блиииин так обидно, это я тупая да? Че за ерунда? :canthearyou:

0

13

Меня опять сбрасывает с УМ и выдает ошибку.

0

14

опять там ниче не работает.

0

15

Девочки, ну работы идут по настройке, что поделаешь. Английский заменят на русский, как будет возможность.

0

16

cуша написал(а):

почту прочитать смогла. А вот ответить не могу, даже в теме ничего не могу написать 
Блиииин так обидно, это я тупая да? Че за ерунда?

Кликаете  на нужный вам ник, попадаете в профиль, в самом низу "отправить личное сообщение" по английски это будет--Send a private message.

0

17

Счастье Есть написал(а):

Девочки, ну работы идут по настройке, что поделаешь. Английский заменят на русский, как будет возможность.

А может пока не восстановили,лучше тут сидеть? Мне кажется все равно большинство народу здесь находится. А там пишешь и выходит что "Тихо сам с собою я веду беседу".  Не видишь ника собеседника. (((

0

18

Ой у меня что то опять новый форум полетел :'(

0

19

и нет ПОДПИСКИ...
я уже забыла-за какими темками слежу

0

20

Что то новая уфамама опять отключилась

0

21

наверное с ней просто работают щас

0

22

Девочки, ну, сказали же, что подобное будет ещё не менее двух недель, и что более ли менее по-человечески будет только после новогодних каникул. Будет она отключаться, а что делать?! Хотя, конечно, раздражает очень.

0

23

эх......девочки,кто смог в эти дни попасть на форум- вы счастливицы :shine: ,а у меня все время ошибку выдает :'(

0

24

а мне чет обновлееная ум совсеем не привычнооо

0

25

У меня УМ опять не работает, выдает ошибку

0

26

А я много тем не могу  найти :canthearyou:  например СП подарки от смешариков((((. в старую УМ не дает  доступ ошибку  выдвет. Чё  делать?

0


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Работа сайта Уфамама.ру » ПРИГЛАШАЕМ НА ОБНОВЛЕННУЮ УФАМАМУ