Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Закупки для детей » СП детской одежды N*O*V*A и N*E*XT - 4


СП детской одежды N*O*V*A и N*E*XT - 4

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет, я Елена. Поставщик прислал цены и забронированные позиции, все в системе, в понедельник-среду должен быть счет
мой телефлон. Пока закрываем ряды!!!
8917*7*9*662*01

Отредактировано Sara K (18.12.2010 16:56:32)

0

2

Лена, одобрите дозаказ. Если на модели  не написано - бронь, то не забронировано, да?

0

3

Елена, мои вещи с 3 закупки у вас еще или их забрала Батерфляй? Я просто ее просила, а данные ее в ЛС.

0

4

Zilyko
Вещи у меня, Батерфляй еще не приезжала

0

5

шишулька написал(а):

Лена, одобрите дозаказ. Если на модели  не написано - бронь, то не забронировано, да?

Ага ,в понедельник дозаказик попробую отправить, может быть еще что нибудь перепадет.

0

6

Добрый день, Лена! Сегодня сестренка заезжала за вещичками с 3 закупки, вас дома не оказалось, забыли навреное, чтоя в личкйе педупреждала. Можно тогда теперь эти вещички до прихода 4 закупки полежат, надеюсь, не затеряются?

0

7

Лена, а на эту модель платья № 10262 (сиреневое с жирафом) сколько рядов бронь? в системе не указано :dontknow:

0

8

Lencho написал(а):

Лена, а на эту модель платья № 10262 (сиреневое с жирафом) сколько рядов бронь? в системе не указано

бронь не прислали на него, похоже закончилось :dontknow:

0

9

Заказ оставила) Такое все классное!!

0

10

Ждем счет.  Так как нет доступа к УМ, информацию буду здесь отслеживать :))

0

11

Если можно, выпишите меня с футболки А1420, там желающие вроде есть :blush:

0

12

Лена одобри заказ, пожалуйста.

0

13

На сколько одежда маломерит?

0

14

одобрите дозаказ. Если на модели  не написано - бронь, то не забронировано, да?

0


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Закупки для детей » СП детской одежды N*O*V*A и N*E*XT - 4