Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флудилка

Сообщений 931 страница 944 из 944

931

И никто нам не говорит,когда заработает..

0

932

Орги тут не все появились. Надеюсь, счетов у нас нет на оплату.

0

933

девочки! у кого есть сбербанковские реквизиты Белой. для оплаты ветчинницы, скиньте, пожалуйста))))

0

934

Орги,еслия у кого то участвую в закупки  и надо платить уже,то скиньте мне в личку а то я не помню у кого и что :flag:

0

935

КSЮ написал(а):

Орги,еслия у кого то участвую в закупки  и надо платить уже,то скиньте мне в личку а то я не помню у кого и что

И мне пожалуйста, склероз не помню :dontknow:

0

936

у меня заработала УМ :flag:

0

937

Уррррааа

0

938

опять не работает((((((((((

0

939

опять не работает ум((

0

940

:whistle:

0

941

:dontknow:

0

942

Что опять?

0

943

Ххех... никого нету тут...
Взе забыли про пристанище путников, настолько привыкли уже что УМ бесперебойно работает...
Или это только у меня УМ не работает  :question:

0

944

Предлагаю всем расслабиться и поговорить о вечном, т.е. о музыке!  :idea: Вы знаете, в теперешнее время есть огромное количество сервисов с музыкой. Но про некоторые, которые точно заслуживают внимания, многие не знают.  :disappointed:  Именно поэтому хочу Вам посоветовать сервис под названием Hitster.fm:
https://hitster.fm/
Hitster.fm – музыкальный портал, где вы сможете найти информацию об исполнителях, биографии, тексты песен. Рейтинги и новинки музыки, сборники и новые альбомы. А самое удобное на сайте то, что можно выбрать себе музыку по пунктам, и будет показано именно то, что тебя интересует.  :glasses:   Плюс к этому очень удобный интерфейс и поиск.
С этого ресурса вы сможете скачать популярную музыку к себе в машину или на мобильный телефон.  :cool:

0