Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 944

1

а где все???

0

2

Здесь только я

0

3

охохох...как тяжко-то без любимого сайта((((

0

4

название прикольное "пристанище путников"))))))))))))))))

0

5

Привет, девчонки!  :idea:

0

6

Всем привет!

0

7

Ну,вот и встретились)Всем доброй ночи!Тяжко без УМ это точно...

0

8

Ой,чет у меня с паролем....видимо позабыла....
Чет я уже соскучилась по УМ

0

9

Ну хоть что-то появилось.без УМы плохо:( Денис, СП тоже не работает по-моему, по крайней мере у меня.

0

10

ой, вот и народ подтянулся)))) всем привееееет!!!!! Денис, где смайлик взял, признавайся!

0

11

хех...слепая совсем стала :D

0

12

Привет Девчонки,как вы тут? блин а как теперь узнать ,одобрились ли наши покупки и как теперь счета оплачивать :'(

0

13

Yagodka написал(а):

Привет Девчонки,как вы тут? блин а как теперь узнать ,одобрились ли наши покупки и как теперь счета оплачивать

думаю, если что-то срочное, в контакте писать или спрашивать

0

14

тут поля такие огроменные o.O  маааленькое сообщение и стооолько места занимает!

0

15

УМ чуть приподымается и снова падает.. Вчера после часа ночи она заработала, посмотрим, как сегодня будет.

Орги все в курсе, я два дня с телефона не слезал  :rolleyes: С пол-уфамамой пообщался..  :blush:

Если уж УМ не подымется и завтра также будет лежать, все придут сюда. Многие орги успели сохранить заказы, надеюсь, ни у кого ничего не пропало.

Приходы по СП у Аньчик, Юляки, Влады, Никанны. Завтра бум решать, как раздачи делать. В крайнем случае, каждый орг заведет себе темы в соотв.разделах и все обговорит.

Жили же как-то раньше без системы   :dontknow: Не переживайте, перекантуемся.. :flag:

0

16

Ага))))

0

17

Девчонки, зовите, кого знаете..

И присоединяйтесь к группе ВКонтакте! У нас наконец-то появилась официальная группа http://vkontakte.ru/club21185923

0

18

Giacint написал(а):

Орги все в курсе, я два дня с телефона не слезал   С пол-уфамамой пообщался..

мы седня тока с подругой об этом говорили "Дениса,наверно, атаковали по телефону" :D

0

19

Giacint написал(а):

Девчонки, зовите, кого знаете..

кого знаю, мало кто у меня в друзья добавлен...все, в основном, на УМ были и все...

0

20

я 2 дня как чёкнутая с компа не слазию! муж зараза злорадствует!!!! :D говорит хана твоим СП,бережём семейный бюджет!!!! :rofl:

0

21

Маленькая написал(а):

мы седня тока с подругой об этом говорили "Дениса,наверно, атаковали по телефону" :D

Да ваще.. Я так прикинул.. Больше сотни входящих на сотовом, плюс городской (не считал), плюс е-майл с десяток, столько же ВКонтакте, плюс по нескольку сообщений на ИМ и на старом запасном..

Короче, мне можно новое прозвище давать: Денис - "09"  :D

0

22

млиииин,девочки,а как теперь с новогодней вечериной быть????? сразу говорю я на 25 число записана!!! :crazy:

0

23

мамаВовочки написал(а):

муж зараза злорадствует!!!! :D говорит хана твоим СП,бережём семейный бюджет!!!! :rofl:

Ну как жа - хана! А подарки хде брать? Все ж на эти подарки рассчитывали.. Тут разбиться в лепешку придется, а довершить СП нужно.

0

24

УМ заработала!

Только на цыпочках! Не наваливаться  :crazyfun:

0

25

Giacint написал(а):

Да ваще.. Я так прикинул.. Больше сотни входящих на сотовом, плюс городской (не считал), плюс е-майл с десяток, столько же ВКонтакте, плюс по нескольку сообщений на ИМ и на старом запасном..
            Короче, мне можно новое прозвище давать: Денис - "09"

:D  а че звонили? по СП, наверно, в основном! представляю, какая паника у всех %-)   смайлы какие то некрасивые(((((

0

26

Giacint написал(а):

Не наваливаться

похоже тебя не послушали!!! опять загрузка... :tired:  а смайлы приколюшные... :mybb:

0

27

Giacint написал(а):

УМ заработала!
            Только на цыпочках! Не наваливаться

ну как же не наваливаться! все сразу побежали :writing:  и подвисло опять((( уф...сил моих больше нет...надо идти спать

0

28

мамаВовочки написал(а):

похоже тебя не послушали!!! опять загрузка...   а смайлы приколюшные...

а я че т пока не пойму их %-)

0

29

:offtop:  у меня статус уже "увлеченный" :glasses:

0

30

похоже, я сама с собой разговариваю.... :huh:

0