Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флудилка

Сообщений 841 страница 870 из 944

841

Света09 написал(а):

на любом продуктовом рынке.

Света, у меня же многоооооhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/0091.gif

0

842

Натулька написал(а):

Заказала бы конечно, очень заманчиво, но вы не обижайтесь, как то в последнее время сообщения в форуме на ум настораживают - отравления, поносы, рвота( и все от вашей продукции... скажите, у вас несвежее сырье чтоли используется?

Ничего себе,а я и не знала.  Суша,ты где умудряешься купить тухлую рыбу,залежавшие куры и другие просроченные товары? А самое главное  как вы потом из всего этого готовите такие вкусные блюда? давай колись,рассказывай всю правду народу.   :glasses:   :P

Отредактировано schulpan (25.04.2011 20:11:08)

0

843

Ой,так весело здесь :jumping: только хочется домой на УМ :dontknow: Что-нить слышно,когда вернемся?

0

844

schulpan написал(а):

Ничего себе,а я и не знала.  Суша,ты где умудряешься купить тухлую рыбу,залежавшие куры и другие просроченные товары? А самое главное  как вы потом из всего этого готовите такие вкусные блюда? давай колись,рассказывай всю правду народу.   :glasses:

:dontknow: все в помойку и на базу за свежим, а как больше ни как :rofl:

0

845

kika написал(а):

Ой,так весело здесь :jumping: только хочется домой на УМ :dontknow: Что-нить слышно,когда вернемся?

Давай погостим пока. Тебе чай кофе, а может роллов "отравленных" :rofl:

0

846

Ой, а я ведь живу в Булгаково и от жизни отстала, но так хочется знать имя этой гадины.

0

847

[взломанный сайт] прошу к столу  :whistle:

0

848

суша написал(а):

Девченнки подскажите пожалуйста. Где капилку можно разменять? У сына полная мелочи, на крупные банкноты хотела поменять в банке, но в Уралсибе 300 р берут за размен((( Чет жалко.Может есть банки где не надо за размен платить??????

в сбербанке, только при условии что на счет или на карту кладете, а потом с карты обналичите и все. Мы так за 2 года 54 тр набрали, дети копили и папа хорошо помогал мелочью, сами удивились, держали в АКИбанке. и сейчас копим, за месяц по 2.5 тр копится мелочью, еще десятки пошли

0

849

суша написал(а):

все в помойку и на базу за свежим, а как больше ни как

Да не надо все то в помойку. Я сыр с плесенью люблю,когда Карбонаре заказывать буду добавь мне этот сыр в пиццу.  :)

Отредактировано schulpan (25.04.2011 20:17:47)

0

850

суша написал(а):

Давай погостим пока. Тебе чай кофе, а может роллов "отравленных"

И того и другого наверное ей.  Пока выздоровеет и ум заработает.  :crazy:

Отредактировано schulpan (25.04.2011 20:17:22)

0

851

А мы роллы недавно сами делали  :D  :P вкуно

0

852

Тоже склоняюсь  к этому, чем потом в инфекционке лежать.

0

853

Лена(Суша), а ты где такие смайлики берешь?  Я тоже хочу такие.   :blush:

0

854

интересно сегодня сделают,а то я узе замучала  сайт тыкаю и тыкаю на УМ.ХОТЮЮЮЮЮ туда :flag: ДЕНИСКА когда вернемся? :flag:

0

855

kika написал(а):

А мы роллы недавно сами делали     вкуно

Я раза два пыталась их сделать,все хорошо но они у меня при резке рассыпаются.  Вроде и рис мокрый был,а все равно рассыпались. Так,что в 3 раз роллы мастерить я не решилась.

0

856

А что с ум? написано же к обеду все будет ок...

0

857

schulpan написал(а):

Я раза два пыталась их сделать,все хорошо но они у меня при резке рассыпаются.  Вроде и рис мокрый был,а все равно рассыпались. Так,что в 3 раз роллы мастерить я не решилась.

лучше отравиться по-твоему?)

0

858

У меня тоже не получается резать((все валится

0

859

суша написал(а):

http://s5.rimg.info/4037102cf0cfc56288bdfd2f56e465a3.gif прошу к столу  :whistle:

слюнявчик завязала уже,приборы в руках,еще есть кто?

0

860

Света09 написал(а):

слюнявчик завязала уже,приборы в руках,еще есть кто?

неее, я пас, опасаюсь за свое здоровье.

0

861

Натулька написал(а):

лучше отравиться по-твоему?)

Ну почему сразу отравиться то?  Мы с мужем за те 3 года которые заказывали и ели роллы еще ни разу не травились.   ттт,не сглазить.  И не дождетесь,что отравимся.  :playful:

Отредактировано schulpan (25.04.2011 20:28:35)

0

862

мой муж не любит суши, не нра ему и все, поэтому я заазываю и ем все сама, одна :crazy:

0

863

gupu0 написал(а):

мой муж не любит суши, не нра ему и все, поэтому я заазываю и ем все сама, одна :crazy:

и правильно делает

0

864

Сходила с сыночком погулять,думала приду и сяду за УМ  :mad: бац еще не сделали

0

865

kika написал(а):

интересно сегодня сделают,а то я узе замучала  сайт тыкаю и тыкаю на УМ.ХОТЮЮЮЮЮ туда  ДЕНИСКА когда вернемся?

Это называется условный рефлекс.  :crazy:  Сама также делаю. )))

0

866

kika написал(а):

Сходила с сыночком погулять,думала приду и сяду за УМ  :mad: бац еще не сделали

у меня третья попытка уже,включу-выключу.

0

867

Скоро нервыный тик будет :crazy:

0

868

kika написал(а):

Скоро нервыный тик будет :crazy:

кнопки полетят

0

869

Дениску сюда :flag:

0

870

kika написал(а):

Дениску сюда :flag:

не не надо,он наверное и так не знает как от нас отмахаться за целый день. :D

0