Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флудилка

Сообщений 811 страница 840 из 944

811

Девочки,сегодня в Сипайлово в Просторе будет раздача закупки Svetik-2. Я не записала точное время и номер машыны, подскажите,пожалуйста!!!!!! на сайт не могу попасть!!!!

0

812

Лигия написал(а):

Меня тут смайлики просто умиляют :)

ладно эти смайлы,а бы тут с "умыслом" прям)))

0

813

Света09 написал(а):

ну вот все так и УМ такая зараза блин,привыкнешь и пипец,когда она глючит  места себе не находишь.Я вот думала как то через лет 10 мы так же будем на УМ виснуть???а через 20......

Так УМ вроде как не причем, авария на линии у провайдера

0

814

ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ

Просыпаясь ранним утром, самое страшное это не увидеть его закрытых любимых глаз, не услышать его теплое сопение на ушко и не почувствовать знакомый родной запах его тела.

Так страшно не ощутить кончики пальцев на своем плече и не смотреть на него больше получаса, улыбаясь.

Жмуриться от первых лучей солнца и медленно потягивать руками вверх.

Надевая пушистый тапочки и завязывая растрепанные волосы, самое страшное не увидеть его отражение в зеркале.

Так страшно прожить вечер без звонка на до боли знакомый и навеки выученный номер. А еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе.

Как же я жила без тебя все это время!

Как мучилась бесконечно серыми буднями, крепко сжимая наше фото в руке? Как прятала лицо в подушку по ночам чтобы никто не услышал моих слез?

Ты же знаешь, я ненавижу плакать, но страх времени и одиночества всегда побеждал меня.

В зимний вечер мне с тобой абсолютно не холодно. Ты всегда согреваешь меня своим теплом. Ты мой самый близкий друг, который всегда помогает, забывая о всех своих проблемах. Я так люблю твою поддержку, ведь ты отлично понимаешь меня как никто другой.

Ты самый добрый человек на всей этой Земле, самый милый и самый желанный, самый восхитительный и неповторимый и ни в чем и ни на кого не похожий.

Мое сердце уже давным давно греется в твоих ладонях. Каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе.

Каждая частичка навсегда только тебе принадлежит. Пожалуйста, не потеряй его.

Любимый,ты самый дорогой человек в моей жизни, и только с тобой рядом я по настоящему счастлива. Главное, не уходи от меня, будь всегда рядом. Можешь даже просто молчать, но только будь рядом.

Пусть знает весь мир, и пусть слышит вся Вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя… навсегда.

Спасибо, что ты есть.

0

815

А я по сайту Суши прогулялась.  Глаза разбежались  %-)  все такое красивое и наверное вкусное.  Ням-ням.  :)

0

816

SAVanna написал(а):

Так УМ вроде как не причем, авария на линии у провайдера

да я не про то что УМ будет через 10 лет виснуть,а то что мы все вместе будет на УМ так же общаться и т.д.)))

0

817

Света09 написал(а):

SAVanna написал(а):
Так УМ вроде как не причем, авария на линии у провайдера
да я не про то что УМ будет через 10 лет виснуть,а то что мы все вместе будет на УМ так же общаться и т.д.)))

аааа, блин, я тормоз  :shine:

0

818

http://s001.radikal.ru/i196/1104/ce/c2d7e1eff466.jpg

0

819

schulpan написал(а):

А я по сайту Суши прогулялась.  Глаза разбежались    все такое красивое и наверное вкусное.  Ням-ням.

ага, я тоже

сын говорит, что на суши потянуло?

а я даже не знаю что и выбрать

0

820

schulpan написал(а):

А я по сайту Суши прогулялась.  Глаза разбежались  %-)  все такое красивое и наверное вкусное.  Ням-ням.  :)

иДЕМ ПЕРЕКУСИМ ПОКА НЕПОЛАДКИ НАЛАЖИВАЮТ!! Чего бы ты поела ???)))0

0

821

Света09 написал(а):

да я не про то что УМ будет через 10 лет виснуть,а то что мы все вместе будет на УМ так же общаться и т.д.)))

Мы эту тему уже обсуждали на умочке.  решили,что  создадим сайт уфабабки.  Когда станем мы бабульками,будем семечки лузгать и общаться на форуме "уфабабок".  :crazyfun:

0

822

SAVanna написал(а):

ага, я тоже

сын говорит, что на суши потянуло?

а я даже не знаю что и выбрать

:flirt: как это не знаешь, что выбрать Ты что)))) %-) или глаза разбегаются :D

0

823

schulpan написал(а):

Мы эту тему уже обсуждали на умочке.  решили,что  создадим сайт уфабабки.  Когда станем мы бабульками,будем семечки лузгать и общаться на форуме "уфабабок".  :crazyfun:

+ 1000  :shine:

0

824

суша написал(а):

иДЕМ ПЕРЕКУСИМ ПОКА НЕПОЛАДКИ НАЛАЖИВАЮТ!! Чего бы ты поела ???)))0

Шепотом (потому что муж рядом).  )))   У меня муж консерватор и мы постоянно заказываем в одном ресторане.  Но все таки я скоро не выдержу и втихаря закажу что нибудь у тебя. 
Мой список:
острые роллы
запеченные роллы
мидии(тоже они горячими подаются)
и на десерт  :crazy:   пицца Карбонаре или Примасоле.  Обожаю их.

0

825

Вот немножко вас потравлю!!! :blush:
http://s61.radikal.ru/i174/1104/22/bcc319c73ee9.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1104/c0/eb46ca0e6660.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1104/00/b2b8520d9aba.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1104/7d/6a083d4bf5a2.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1104/b7/c8c5d18e0372.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1104/72/5b959f05d7b5.jpg

0

826

schulpan написал(а):

Мы эту тему уже обсуждали на умочке.  решили,что  создадим сайт уфабабки.  Когда станем мы бабульками,будем семечки лузгать и общаться на форуме "уфабабок".  :crazyfun:

:D

0

827

schulpan написал(а):

Шепотом (потому что муж рядом).  )))   У меня муж консерватор и мы постоянно заказываем в одном ресторане.  Но все таки я скоро не выдержу и втихаря закажу что нибудь у тебя.
Мой список:
острые роллы
запеченные роллы
мидии(тоже они горячими подаются)
и на десерт  :crazy:   пицца Карбонаре или Примасоле.

Ммммм какой выбор классный. Ладно жду заказика.И мужа переманивай к нам в ТАТАМИ ))))

0

828

schulpan написал(а):

Мы эту тему уже обсуждали на умочке.  решили,что  создадим сайт уфабабки.  Когда станем мы бабульками,будем семечки лузгать и общаться на форуме "уфабабок".  :crazyfun:

не не сайт а подфорум,ну как у оргов,есть тема для старых оргов и для молодых-песочница,и нам так же возрастная категория регистрации.

0

829

О!! Тут на форуме 13 гостей, видать тоже как Аня пароль на сайт не могут вспомнить.  :crazy:

0

830

schulpan написал(а):

мидии(тоже они горячими подаются)

Да горячие, они обалденные!!

0

831

schulpan написал(а):

О!! Тут на форуме 13 гостей, видать тоже как Аня пароль на сайт не могут вспомнить.  :crazy:

Ага мне тоже Денис помог.А так бы ни за что не зашла, пришлось бы регистрироваться сноваhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_128.gif

0

832

Я зашла по ссылке через группу,тоже пароль не помню :crazy:

0

833

schulpan написал(а):

О!! Тут на форуме 13 гостей, видать тоже как Аня пароль на сайт не могут вспомнить.  :crazy:

так я тоже не могла сначала под своим паролем зайти,пришлось менять,и я тут :flag:

0

834

суша написал(а):

SAVanna написал(а):
ага, я тоже
сын говорит, что на суши потянуло?
а я даже не знаю что и выбрать
как это не знаешь, что выбрать Ты что))))  или глаза разбегаются

канешно глаза разбежались

ешо и фотки в теме, уже слюна капает

0

835

СУША,нельзя так травить народ.

0

836

Девченнки подскажите пожалуйста. Где капилку можно разменять? У сына полная мелочи, на крупные банкноты хотела поменять в банке, но в Уралсибе 300 р берут за размен((( Чет жалко.
Может есть банки где не надо за размен платить??????

0

837

Света09 написал(а):

СУША,нельзя так травить народ.

:blush: я ж любя :love:

0

838

Заказала бы конечно, очень заманчиво, но вы не обижайтесь, как то в последнее время сообщения в форуме на ум настораживают - отравления, поносы, рвота( и все от вашей продукции... скажите, у вас несвежее сырье чтоли используется?

0

839

суша написал(а):

Девченнки подскажите пожалуйста. Где капилку можно разменять? У сына полная мелочи, на крупные банкноты хотела поменять в банке, но в Уралсибе 300 р берут за размен((( Чет жалко.
Может есть банки где не надо за размен платить??????

на любом продуктовом рынке.

0

840

Натулька написал(а):

Заказала бы конечно, очень заманчиво, но вы не обижайтесь, как то в последнее время сообщения в форуме на ум настораживают - отравления, поносы, рвота( и все от вашей продукции... скажите, у вас несвежее сырье чтоли используется?

Все у нас свежее, поставщик прверенный и мы у него всегда и только у него заказываем продукцию. От нас еще не травился ни кто. То что было написано на днях на сайте Ум в моей теме, человек найден и долго его искать не пришлось. Шеф провел проф работы с этим человеком. В теме писать не буду имя. но вы это имя знаете.
Все что было написано ложь, а цель его лишить клиентов нас провалилась

0