Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 944

31

Балиннннннн.. Пока писал телегу на УМ, все упало..  :angry: Ну разве можно так жить..

Латна, пошел открывать тут Лэтуаль..

0

32

Маленькая написал(а):

а я че т пока не пойму их %-)

Смайлики дурацкие,ага..

0

33

Опять рухнуло, только заказ делать начала:( ждем Летуаль!

0

34

Маленькая написал(а):

у меня статус уже "увлеченный"

да статусы тут резво меняются... :jumping: а смайлы ржачные :yep:

0

35

сегодня тогда ничего не получится,фиг зайдешь в УМ :dontcare: ,надо спать идти

0

36

Всем спокойной ночи,надеюсь завтра все будет хорошо :flag:

0

37

Giacint написал(а):

Латна, пошел открывать тут Лэтуаль..

:idea:  :idea:  :idea:  меня не забудь!!!! буду участвовать :cool:

0

38

Спать пойду.Денис, надеюсь завтра мы Летуаль закажем :-) Или УМ оживеет может

0

39

Yagodka написал(а):

надо спать идти

явот тоже подумала: нет худа без добра, хоть высплюсь, пока УМку лечат. так нет...

0

40

Giacint написал(а):

Если уж УМ не подымется

ого  :huh:  а что есть вариант, что совсем-совсем не поднимется? никогда-никогда??  :'(

0

41

Как это не поднимется o.O  это невозможно! Руслан сможет! Он не бросит умку..нет!! o.O Нет! :'(

0

42

Привет, я ищу телефон орга Кати, проводящей закупку СП Игрушки, костюмы, ёлки. Известные бренды. Срочно надо, у нас там новогодний костюм ребенка, скоро утренник. У меня скоро начнется паника

0

43

gupu0 написал(а):

Привет, я ищу телефон орга Кати

Проверьте ЛС

0

44

Принцесса написал(а):

Как это не поднимется   это невозможно! Руслан сможет! Он не бросит умку..нет!!  Нет!

Все поднимется, это дело времени. Не паникуем, ждем:)

0

45

Тоскливо без УМ :rain:

0

46

Блин,у кого то в пристрое водолазку видела Ле*она на 42 р-р хотела съездить..... :(

0

47

Привет девочки.  :flag:   Хорошо хоть НАШ запасной аэродром появился. А то хожу 2 дня на другой(который раньше был нашим),а там уже недовольные появились,что мы тусуемся не там. Да и мало там наших умочек.  Теперь хоть здесь пообщаемся.  А закупки я так понимаю все сюда перенесутся тоже?

0

48

schulpan написал(а):

Привет девочки.     Хорошо хоть НАШ запасной аэродром появился. А то хожу 2 дня на другой(который раньше был нашим),а там уже недовольные появились,что мы тусуемся не там. Да и мало там наших умочек.  Теперь хоть здесь пообщаемся.  А закупки я так понимаю все сюда перенесутся тоже?

ну это ж по принципу не что так не радует, как неудача друга. добрые все.
пока живем тут и надеемся, что УМ поднимут. Руслан вторые сутки безвылазно делает.

0

49

Юляша написал(а):

ну это ж по принципу не что так не радует, как неудача друга. добрые все.
пока живем тут и надеемся, что УМ поднимут. Руслан вторые сутки безвылазно делает.

Это уж точно.  Уверена,что Руслан все сделает возможное и невозможное как говорится,чтобы наш УМ заработал.  :cool:   Помнится в том году тоже на 2-3 дня слетал наш форум,а потом восстановился. Вчера посмотрела сколько у нас зарегестрированных ползователей---18 тыс.  o.O   :cool:  На других сайтах по 2 тыс.

0

50

schulpan написал(а):

чера посмотрела сколько у нас зарегестрированных ползователей---18 тыс.  o.O   :cool:  На других сайтах по 2 тыс.

обалдеть  :cool:

0

51

Giacint написал(а):

Девчонки, зовите, кого знаете..
И присоединяйтесь к группе ВКонтакте! У нас наконец-то появилась официальная группа http://vkontakte.ru/club21185923

Денис,а  Вконтакте  обязательно присоединяться?  Этого форума недостаточно? Я просто одна наверное осталась в Уфе,которая не зарегестрирована Вконтакте и честно говоря не собиралась.   :disappointed:

0

52

schulpan написал(а):

Вчера посмотрела сколько у нас зарегестрированных ползователей---18 тыс.       На других сайтах по 2 тыс.

Ого-го, вот это да!
А я вот один плюсик нашла в том что Ум не работала 2 дня, столько времени свободного появилось, всю квартиру убрала, вкуснятины наготовила, муж сразу догадался, что с Ум что-то не в порядке :D
Побыстрее бы все наладилось))

0

53

ой,приветики!!!!! всем всем всем!!! как же я соскучилась то......Денис,я так вообще два дня к ряду даже зайти не могу, меня в раздел общение ващпе не пускает :insane:

0

54

Подскажите, плиз, если кто в курсе. Сегодня будет раздача СП конфет в шеколадной глазури или нет  :sceptic: ?

0

55

девочки всем привет  :flag:
а что там в контакте? более полная информация? нету вот меня там  :dontcare:

0

56

Снежка написал(а):

девочки всем привет   
а что там в контакте? более полная информация? нету вот меня там

Ничего себе!!! Я думала одна осталась такая несовременная,которая Вконтакте не зарегестрирована.  :crazy:

0

57

А у меня дочка заболеле вчера. Температурила всю ночь.  Сейчас температура спала до 37 гр,вот не знаю мне давать дочке жаропонижающее или же нет. (((  И кашель появился.

0

58

просто  в контакте Оргов можно найти, я так поняла :blush:  и новости узнавать

0

59

А у меня дочка заболеле вчера. Температурила всю ночь.  Сейчас температура спала до 37 гр,вот не знаю мне давать дочке жаропонижающее или же нет. (((  И кашель появился.

Если темпа спала то лучше не сбивать , а сейчас на ранней стадии виферон проставить

0

60

да,теперь как узнать пора ли платить или нет? есть ли встречи :confused:

0