Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Все об СП » Поиск оргов


Поиск оргов

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Привет, подскажите пожалуйста телефон Княжны

0

122

Девочки,привет! я вот ищу не орга,а того кто раздавал,закупка была у Дениса,Л"Этуаль-3,записывалась на встречу в Черниковке,в системе был тел.раздающего,но там стоит статус закрыта и уже ничего нет.Помогите!!!!

0

123

нат написал(а):

Можно мне об оплате на эл. почту nata-zhigalova@yandex.ru или по тел. 89191450818, боюсь пропустить,т.к. система вроде тоже иногда вылетает? или уже нет?

Я не орг данной закупки!Просто вчера просматривала по ней информацию.Заходи в систему, она пока без проблем открывается.

0

124

Annamaria(Марина) СП Детская бюджетная одежда отечественного производителя-4 отзовитесь. что там с нашим товаром?

0

125

Индира,если сайт не будет работать,сообщи по встречам СП Джинсы дешево

0

126

Друзья, кто как и я уже давно (оплачивала в ноябре) ждет игры из СП "Игровед" (svetic, k.elena)! Есть ли новости и где их посмотреть (где раздачи, когда...)? Во вторник была отгрузка, может уже пришли игры? Закупка велась сначала не в системе, потом в системе вроде открывали, но все заказы не переносили.
Не нашла информацию и по СП Юляки "Коньки-лыжи-...", набрали на не оч. большую сумму, а сумма доставки получилась большая, что решили в итоге и где это посмотреть не знаю, счет уже пару дней назад как выставили.
Уважаемые ОРГи закупок, создайте темы и делитесь информацией, а то каждый участник будет вам по телефону названивать и одно и то же спрашивать!

Отредактировано penzyakovka (19.12.2010 09:54:09)

0

127

schulpan написал(а):

Элис написал(а):
Телефон Немезиды (орга тао), скиньте плиз!!Так здесь ее закупка есть,в разделе оплата и встречи.

закупка есть, телефона нет! оправьте мне ее телефон.

0

128

мне телефон nikanna можно в лс? спасибо :shine:

0

129

obarudkina написал(а):

Индира,если сайт не будет работать,сообщи по встречам СП Джинсы дешево

хорошо!

0

130

penzyakovka написал(а):

Не нашла информацию и по СП Юляки "Коньки-лыжи-...", набрали на не оч. большую сумму, а сумма доставки получилась большая, что решили в итоге и где это посмотреть не знаю, счет уже пару дней назад как выставили.

Я учавствуюв этой закупке, про счет первый раз слышу, хотя заходила на УМ каждый день- боялась оплату пропустить. Откуда такая информация?

0

131

Кто-нибудь знает, есть новости по шапочкам Ферзь?

0

132

alusa1 написал(а):

Я учавствуюв этой закупке, про счет первый раз слышу, хотя заходила на УМ каждый день- боялась оплату пропустить. Откуда такая информация?

ТОже участник этой этой закупки. Про счет ничего не слышала.  надеюсь,что закупка состоится. Очень жду наши лыжи. ))

0

133

Эх,только сейчас увидела.  :'(  Отклонены в системе наши лыжи.   :dontknow:

0

134

schulpan написал(а):

ТОже участник этой этой закупки. Про счет ничего не слышала.  надеюсь,что закупка состоится. Очень жду наши лыжи. ))

Только что появился статус "отклонено"!!! А у Вас что, посмотрите пожалуйста!

0

135

мне тоже дайте пож. телефон Юляки. я участвую в закупке ССП коньки, лыжи, санки, домашние комплексы и др. товары для активного отдыха. меня почему то она удалила с закупки. кто нибудь оплачивал заказ с этой закупки?

0

136

Кто-нибудь дайте телефон Lizzabella, очень нужно.

0

137

Sultana написал(а):

мне тоже дайте пож. телефон Юляки. я участвую в закупке ССП коньки, лыжи, санки, домашние комплексы и др. товары для активного отдыха. меня почему то она удалила с закупки. кто нибудь оплачивал заказ с этой закупки?

Если удалила значит нет вашего товара. Юляка,мне так обьяснила. У кого одобрено,тот платит счет.

0

138

Привет! Подскажите, пожалуйста, телефон nikanna

0

139

schulpan написал(а):

Если удалила значит нет вашего товара. Юляка,мне так обьяснила. У кого одобрено,тот платит счет.

Спасибо за разъяснение. а телефон не дадите?

0

140

obarudkina написал(а):

Annamaria(Марина) СП Детская бюджетная одежда отечественного производителя-4 отзовитесь. что там с нашим товаром?

скинула Вам ее т-фон!

Девочки, в системе СП тыкайте в профиль оргов, там почти все т-фоны есть.

Отредактировано Елка (19.12.2010 15:47:02)

0

141

Елка написал(а):

Девочки, в системе СП тыкайте в профиль оргов, там почти все т-фоны есть.
            Отредактировано Елка (Сегодня 15:47:02)

Спасибо большое за подсказку! как я раньше не догадалась...

0

142

очень срочно надо телефон Лейся-Песня!

0

143

Ленок Уфа не пробегала?  :flag:
Хотела Лего заказать во втором выкупе, есть вопрос по ценообразованию, ну и что же все-таки с выкупом будет  :mybb:

0

144

penzyakovka написал(а):

Не нашла информацию и по СП Юляки "Коньки-лыжи-...", набрали на не оч. большую сумму, а сумма доставки получилась большая, что решили в итоге и где это посмотреть не знаю, счет уже пару дней назад как выставили.
Уважаемые ОРГи закупок, создайте темы и делитесь информацией, а то каждый участник будет вам по телефону названивать и одно и то же спрашивать!

в системе стоит статус оплата, есть суммы и реквизиты.

0

145

El_ написал(а):

Привет! Подскажите, пожалуйста, телефон nikanna

Прекрасная написал(а):

мне телефон nikanna можно в лс? спасибо :shine:

отправила  лс

0

146

если есть вопросы по пряже, то я тут есть! :flirt:

0

147

Nelya написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста телефон Княжны

написала в личку...

0

148

А мне,если не сложно, помогите с телефонами Аннамарии, deFly и Алики!

0

149

мне нужна Алько - если правильно написала.... шапки были у нее... все в личке осталось(

0

150

Еще мне нужна Анюта тута - она писала что надо быть в ТК завтра - а во сколько и в каком - не знаю я(

0


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Все об СП » Поиск оргов