Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Все об СП » Поиск оргов


Поиск оргов

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Если у вас нет контактов орга и его нет тут, пишите! Пришлю телефон в ЛС

0

2

ищу Катю, ведет закупку  Игрушки, костюмы, ёлки. Известные бренды.

0

3

gupu0 написал(а):

ищу Катю, ведет закупку  Игрушки, костюмы, ёлки. Известные бренды.

лс посмотрите

0

4

А орги вообще в курсе,что страница СП работает? У меня три платежа уже который день в обработке, беспокоюсь,вдруг чего-нить не дошло. И вообще. Может каждый из оргов будет здесь хотя б три слова отписываться по своим сп, мы же волнуемся, санки,например, Юлякины очень ждем.

Отредактировано Магда (18.12.2010 09:49:23)

0

5

Нужен телефон оргов Индира ( СП Дешевые джинсы), Васелек (СП Обувь для всей семьи3) и Os^ka (  ( ССПВязаные шапки от W8a8g) всем оплатила за товар, а дальше не знаю что делать?  %-)

0

6

elza3 написал(а):

Нужен телефон оргов Индира ( СП Дешевые джинсы), Васелек (СП Обувь для всей семьи3) и Os^ka (  ( ССПВязаные шапки от W8a8g) всем оплатила за товар, а дальше не знаю что делать?

проверьте лс

0

7

телефончик Простолены из сп Колготки для деток, вязаные ботфорты и носочки для всей семьи - 4. Спасибо

0

8

ищм орга СП доступного постельного белья Эльф? через час на ф. мире должна была быть встреча?????!!!!тел не доступен у нее,муж уже поехал(((что вообще делать-то?

0

9

Нужен телефон Регины (васелек) и Марины (Annamaria)

0

10

Эльвина написал(а):

ищм орга СП доступного постельного белья Эльф? через час на ф. мире должна была быть встреча?????!!!!тел не доступен у нее,муж уже поехал(((что вообще делать-то?

все, дозвонились)))

0

11

Магда написал(а):

А орги вообще в курсе,что страница СП работает? У меня три платежа уже который день в обработке, беспокоюсь,вдруг чего-нить не дошло. И вообще. Может каждый из оргов будет здесь хотя б три слова отписываться по своим сп, мы же волнуемся, санки,например, Юлякины очень ждем.

Отгрузка санок будет в пн. или вт.(мы тоже заказывали у нас стоп был 12.12.10)

0

12

нужны телефоны Seduk(авоськи), Ива(салюты), Светлячок (СП Гретта)

0

13

И мне нужен телефон "Васелек" сообщите пожалуйста еще тел " Savanna"

0

14

Дайте пожалуйста телефон Натали(сп мозаика-синтез)КатяТ(СП елки,игрушки) и Орга СП обувь для всей семьи,а лучше ее номер карты

0

15

Нужны телефоны Васелек, СНаталья (СП Бестия), Княжна

0

16

Дайте, пож-та, номер телефона Алечки! (ССП Отличные колготки фирмы "Эра" - 5 от производителя. ) Срочно нужны реквизиты для оплаты!

0

17

дайте, пожалуйста, сотовый васелек(СП обувь для всей семьи)

0

18

Хотелось бы узнать, :flag:  можно ли забирать обувь у Василька?

0

19

можно мне пожалуйста телефон donnaroza и Белая

0

20

все извините, вопрос снят. в системе все есть оказывается :blush:

0

21

Помогите Найти Мармеладку!!!!

0

22

Суша, я в личку телефон написала

0

23

Р@дуга написал(а):

можно мне пожалуйста телефон donnaroza и Белая

смотри личку ;-)

0

24

Crazy написал(а):

Дайте, пож-та, номер телефона Алечки! (ССП Отличные колготки фирмы "Эра" - 5 от производителя. )

тоже, смотри личку ;-)

0

25

Участвую в закупке телефонов по смешным ценам у  Dajda (Алины). Она и на УМ не  давала свой номер телефона.  Где ее можно найти,вроде народ начал разбирать телефоны из ее дома?

0

26

Здравствуйте!!!нужны координаты eGina, которая ведет СП Угги от 1000 рублей!!!мне уже оплачивать их надо было в четверг-пятницу, а я никак данные получить не могу!!! :confused:

0

27

Мне нужен телефон Василька и Алики СП Женские блузки

0

28

Зима00 написал(а):

Участвую в закупке телефонов по смешным ценам у  Dajda (Алины). Она и на УМ не  давала свой номер телефона.  Где ее можно найти,вроде народ начал разбирать телефоны из ее дома?

Тоже интересуюсь

0

29

ПростоЛена написал(а):

Нужны телефоны Васелек, СНаталья (СП Бестия), Княжна

телефон Натальи отправила

0

30

Зима00 написал(а):

частвую в закупке телефонов по смешным ценам у  Dajda (Алины)

Посмотри ЛС

0


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Все об СП » Поиск оргов