Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Все об СП » Поиск оргов


Поиск оргов

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Дайте, пожалуйста, телефон Васелек

0

32

Нажмите на красные буквы "Система СП работает!", там всё есть

0

33

ищу trem. надо платить не знаю куда.

0

34

Модераторы! нужно всем пользователям УМ(которые зарегистрированы в СП) выслать на мыло ссылку на "запасной" или в систему  СП - наверняка эти ссылки у них не хранятся.

Отредактировано seduk (18.12.2010 15:51:02)

0

35

Дайте плиззз телефон Алины (закупки из Америки).
Хотели сегодня к ней ехать....

0

36

Нужен телефон donnarosa и Немезиды. Спасибо!

0

37

Cкажите пожалуйста,телефон Чудо-сумочка Клубничка-2,и детсая бюджетная одежда для детей?

0

38

Пришлите в личку пож-та телефон Любимой (Светочки)

0

39

seduk написал(а):

Модераторы! нужно всем пользователям УМ(которые зарегистрированы в СП) выслать на мыло ссылку на "запасной" или в систему  СП - наверняка эти ссылок у них не хранятся.

А лучше бы всем оргам здесь появиться. И продублировать свои закупки,которые на стадии оплаты и раздачи.

0

40

belca написал(а):

Отгрузка санок будет в пн. или вт.(мы тоже заказывали у нас стоп был 12.12.10)

получается санки в понедельник или вторник придут???

0

41

schulpan написал(а):

А лучше бы всем оргам здесь появиться. И продублировать свои закупки,которые на стадии оплаты и раздачи.

каким образом продублировать? эх, смайлика с диким удивлением нет...

0

42

ЮлкА написал(а):

Пришлите в личку пож-та телефон Любимой (Светочки)

Света экстренно попала в больницу с дочкой.

Сумочки оплачены, в понедельник их должны отгрузить. Приход в конце недели, раздавать будет ее мама. По доп.вопросам - к оргу Lapulya

0

43

seduk написал(а):

нужно всем пользователям УМ(которые зарегистрированы в СП) выслать на мыло ссылку на "запасной" или в систему  СП

Вот нет такой возможности  :dontknow: Да и хостер сразу за спам прибьет - там 2 тысячи писем враз отослать надо будет..

0

44

Девочки, Система СП работает!

Заходим на главную страницу УМ http://ufamama.ru/ и в левой колонке видим: ссылка на группу ВКонтакте, ссылка на этот форум, ссылка на Систему СП.

0

45

seduk написал(а):

каким образом продублировать? эх, смайлика с диким удивлением нет...

А удивление тут и ни к чему.  Здесь же продублировались закупки,которые есть в УМ.  Вот здесь в теме орг написала,что идет раздача и сегодня я поеду заберать товар.  И также насчет оплаты здесь можно написать.

0

46

elvira_ugatu написал(а):

Дайте плиззз телефон Алины (закупки из Америки).
Хотели сегодня к ней ехать....

кто-нибудь ... дайте телефончик

0

47

schulpan написал(а):

А удивление тут и ни к чему.  Здесь же продублировались закупки,которые есть в УМ.  Вот здесь в теме орг написала,что идет раздача и сегодня я поеду заберать товар.  И также насчет оплаты здесь можно написать.

У кого-то из оргов все расчеты остались только в системе....Они ведь теперь как по старинке файл на оплату не делают,наверное....Это же  двойной труд...Ладно хоть система  заработала :whistle:

0

48

Спаибо, Денис! Но меня интересует R*i*v*e*r*a (вроде правильно написала) что там со счетом?
P.S. Свете скорейшего выздоровления!

Отредактировано ЮлкА (18.12.2010 17:10:57)

0

49

Девочки,говорят,меня кто-то тут терял.По поводу СП-сегодня буду вечером отправлять смс тем,кто не оплатил закупку по шапкам и сумкам.К сожалению,вчера пришлось вносить деньги из собственного кармана,чтобы оплатить 2 счета...
Платья к нам едут,когда будут-не знаю.
По поводу СП турецкого белья заказы собираю до завтра,кто хочет.Заявку потом отправляю.

0

50

elvira_ugatu написал(а):

кто-нибудь ... дайте телефончик

Эльвира, есть доступ в Систему? Пробовала заходить? Отправил в личку.

0

51

Giacint написал(а):

Эльвира, есть доступ в Систему? Пробовала заходить? Отправил в личку.

есть, только в системе к сожалению нет РД из Америки.
Остальных оргов нашла!

0

52

natalice написал(а):

ищу trem. надо платить не знаю куда.

Написала в личку реквизиты Светланы, ее телефон есть в Системе

0

53

Здравствуйте, можно телефон орга СП Ленне Керри. по-моему Наталья

0

54

Альбина-Сластена, а что с СП кукол? собираем еще?

0

55

У Натальи закупка не в системе была, по-этому ее не найти

0

56

elvira_ugatu написал(а):

есть, только в системе к сожалению нет РД из Америки.

Еще надо или неактуально уже?

0

57

Dajda (Алины).  дайте плиз телефончик!  Участвую в закупке Телефонов.

0

58

Regishk@ написал(а):

получается санки в понедельник или вторник придут???

Скорее всего,только в уфу отправляют.

Уважаемые орги! В системе пишите пожалуйста новости по СП. Лично я хотела бы узнать,на какой там стадии СП оливкового масла, обуви-дутиков-3 (орг васелек), одеялов-наматрасников (доннароза), мыла (dajda), санки и товары для активного отдыха (Юляка)

0

59

дайте пожалуйста  тел Княжны.....

0

60

А я в закупке Доннарозы учавствую,оплатила еще 16 декабря. А у меня заказ до сих пор в обработке висит.  Разалия,вы хоть бы здесь появились и написали,что там с нашими заказами? Отгрузили или нет?

Отредактировано schulpan (18.12.2010 17:18:11)

0


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Все об СП » Поиск оргов