Уфамама.ру - Пристанище путников

Объявление

Девочки, спокойствие! У провайдера авария на линии, скоро все исправят.. К обеду обещали запустить :)


Огромная просьба: на "запасном" оставлять только экстренные сообщения при падении УМ! Данный форум несет дублирующую роль и при нормальной работе Уфамамы не используется.




Данный сайт создан как временное прибежище, "запасной аэродром", на случай проблем на Уфамаме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Все об СП » Поиск оргов


Поиск оргов

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

schulpan написал(а):

А я в закупке Доннарозы учавствую,оплатила еще 16 декабря. А у меня заказ до сих пор в обработке висит.  Разалия,вы хоть бы здесь появились и написали,что там с нашими заказами? Отгрузили или нет?

В своей теме Разалия отписалась. :writing:

Отредактировано Вербена (18.12.2010 17:21:45)

0

62

ЮлкА написал(а):

Спаибо, Денис! Но меня интересует Rivera (вроде правильно написала) что там со счетом?

Счет на Ривьеру вроде бы тоже пришел. Света говорила, но я забыл  :blush: Отсылаю телефон в личку.

elvira_ugatu написал(а):

есть, только в системе к сожалению нет РД из Америки.

Да я не к тому. Многие почему-то зайти не могут..

0

63

Regishk@ написал(а):

получается санки в понедельник или вторник придут???

Она вот так написала Новости: счет оплачен. в понедельник-вторник должны отгрузить. Вы зайдите в свои закупки может там это указано,я не на ум у неё заказывала(но думаю партия у нас одна)

0

64

Кто нибудь знает, закупка по та**фике будет? там стоп помоему 19.12. как бы без пуха не остаться, что-то не нашла здесь nikannu.

0

65

Cкажите пожалуйста тел.детской бюджетной одежды отеественного производителя-4 вещи должны уже прийти? и тел. любимой чудо-сумочка клубничка?плиз :flag:

0

66

Сима-ленд-4 уже можно забирать? в системе стоит разбор груза...

0

67

Телефончик Немезиды есть у кого? буду благодарна   :love:

0

68

ПростоЛена написал(а):

Телефончик Немезиды есть у кого? буду благодарна

Немезида здесь,  напишите ей в личку :writing:

0

69

Вербена написал(а):

В своей теме Разалия отписалась.

Подскажите в какой теме? Все просмотрела и здесь и в системе,никакой инфы не нашла.  :dontknow:

0

70

наматрасники и кожгалантерею оплатила, отгрузят в понедельник-вторник

0

71

Ой,вот и Разалия. )) Что там по кожгалантерии?

0

72

Дайте в личку, плиз, телефон Белой. :flag:

0

73

donnaroza написал(а):

наматрасники и кожгалантерею оплатила, отгрузят в понедельник-вторник

Ура!! Хорошая новость.

0

74

васелек и юляка, в системе 3 день висит статус "в обработке", дошли деньги? переживаю  :confused:

0

75

Вопрос к оргам:
ПРОСТОЛЕНА - как там дела со сладкими подарками от 25 рублей?
Юляка-напишите пожалуйста насчет закупки сумок.

Отредактировано Штучка (18.12.2010 19:29:18)

0

76

belca написал(а):

Она вот так написала Новости: счет оплачен. в понедельник-вторник должны отгрузить. Вы зайдите в свои закупки может там это указано,я не на ум у неё заказывала(но думаю партия у нас одна)

спасибо!!!

0

77

Giacint написал(а):

Счет на Ривьеру вроде бы тоже пришел. Света говорила, но я забыл  :blush: Отсылаю телефон в личку.

Да?????????
Тогда мне тоже дайте контакты, у меня там неплохая сумма к оплате, не хочется подводить.

0

78

Штучка написал(а):

Вопрос к оргам:
ПРОСТОЛЕНА - как там дела со сладкими подарками от 25 рублей?

подарки в пути, из ТК пока не было известий о прибытии.

0

79

Девочки, про какие санки вы толкуете? Я в закупке "санки и товары для активного отдыха (Юляка)", по ней до сих пор счета и оплаты не было... Я последний раз была на форуме УМ прошлой ночью (кстати, все замечательно работало), никаких входящих про оплату я не получала, в теме она ничего не писала! У кого есть какя- то информация по закупке?
После вчерашнего предупреждения скопировала все свои закупки и телефоны оргов, телефона Юляки нет, поделитесь пожалуйста!

0

80

Девочки дайте ссылку на закупку сотовых телефонов-2 из китая, она вообще будет? Только хотела сделать заказ, уфамамка "сломалась", дите очень хочет телефон. Помогите пожалуйста.

0

81

Девочки ищу орга kumkiti закупки с зарубежных сайтов, киньте телефон в ЛС.

0

82

Девочки, а где остальные-то орги? Тут совсем небольшая часть закупок, вы передайте остальным, что мы тут ждем сидим у моря погоды :rain:

0

83

Денис или девочки, кто орг у закупки Бемби-7? телефончик бы
подруга заказала игрушки и нет инфы никакой по закупу

0

84

Закупку чая вроде Sara K ведет? Не нашла ее здесь, можно координаты? Sara если ты тут, напиши мне,пожалуйста, в личку.

0

85

freelife написал(а):

Денис или девочки, кто орг у закупки Бемби-7? телефончик бы
подруга заказала игрушки и нет инфы никакой по закупу

Котофея

0

86

Девочки, закупка ССП Турецкая одежда для детей Ma**rio*ns, Fre***eJuniors и др Счет оплачен, ждем отгрузку. Поступившие суммы сейчас проверю и тему создам.

0

87

Нужен телефон Влады СП Суперигрушек.

0

88

Привет всем :flag: , нужен тел Индиры :'(

0

89

Девочки помогите найти орга которая ведет закупку СП Киргизия.

0

90

Юляка закупка СП Телемагазин, оплата дошла или нет, статус в обработки стоит  второй день, очень переживаю  :huh:

0


Вы здесь » Уфамама.ру - Пристанище путников » Все об СП » Поиск оргов